ПОВЕРХНОСТНЫЙ АНТРАЛЬНЫЙ ГАСТРИТ
№795715 Поверхностный антральный гастрит
Наталья Жен., 30 лет. Россия Смоленск
06.07.2014 23:05
Здравствуйте,беспокоило несварение пищи, тяжесть, отрышка воздухом. диагноз ВГДС поверхностный антральный гастрит, УЗИ желчного-густая желчь, осадок по задней стенке, Хеликобактер -**. Пропила Макмирор, курс антибиотиков амоксициллин+кларитримазол+омез, холензим, хилак форте,бифиформ. сейчас пью мотилак и холензим.Как только прекращаю пить холензим начинается вялое пищеварение. Подскажите что и сколько дальше принимать, может какую-нибудь траву?ферменты принимаю 2- месяца.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
И ФГДС и УЗИ норма.Что такое "несварение"?
Время создания: 07 Июля 2014 09:47