БОЛЬ ВПЕРЕДИ СЛЕВА ПОД РЕБРОМ

№815026 Боль впереди слева под ребром
оксана Жен., 40 лет. россия сургут
Здравствуйте.Мне 40 лет, жен.Полгода(март 2014 г) назад удалили желчный пузырь.В мае 2014 года у меня стало подскакивать давление и начались панические атаки, приходилось часто пить корвалол и пустырник( на спирту), потом выяснилось что у меня хондроз, проколола лекарства(мовалис) и заметила что стало болеть под левой лопаткой, впереди под левый ребром боль сначала была как щекочущая..Потом пришлось прокапать сосудорасширяющие препараты( эуффелин, кавинтон) боли усилились, месяц периодически все болело с левой стороны(спина и впереди под левым ребром), то сильнее, то слабее. Сделать ФГС мне не удалось, сколько раз пробовала- задыхаюсь и все. Сейчас болит под левым ребром впереди и сзади спины, когда хожу,, когда сижу и лежу боли нет. Когда боли усилились, была не большая горечь во рту, немного подташнивало, стул жидкий светлый. Что это может быть? Какие анализы мне нужно сдать? И как быть, если не могу сделать ФГС?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ бр пол,МРТ бр пол,биохимия,копрограмма,КАК,ОАМ,эластаза 1 кала.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Недостаточно данных. Требуется прохождение очного обследования под контролем опытного врача-терапевта.