ГАСТРИТЫ

№818522 гастриты
олеся Жен., 30 лет. россия омск
добрый день,подскажите лечение при гипертрофическом зернистом гастрите ,хеликобактер ++. времени нет ходить к врачу в декрете.какие препараты надо пропить. спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Париет 20, 10 дней, + лечение у врача-психотерапевта.Без врача-психотерапевта Ваш гастрит через пару месяцев вернется.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы есть?