НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ

№850937 Не могут поставить правильный диагноз
Антон Муж., 21 лет. Россия Сарапул
Здравствуйте . Я обращаюсь к вам вот по какому поводу . Всё началось где то около 2х лет назад . Я очень много пил и у меня было алкогольное отравление : повышенные АСТ , АЛТ , БИЛЛИРУБИН и ХОЛЛЕСТИРИН . Не мог ничего ести около 2х месяцев , сразу после еды рвало , испытывал постоянную усталость , повышенное давление , тёмный цвет мочи , и боли в правом боку , спал по 15 часов в сутки . И вот сейчас прошло уже 2 года а состояние не поправилось ((( Чувствую постоянную усталость , после пробежки , физ нагрузки или горячего душа начинает немножко болеть правый бок ( Резких болей не бывает ) , часто опухает лицо ( особенно с утра ) часто бывает белый кал и понос . Больше всего меня напрягает постоянная усталость , из за которой ничего неохото делать , и постоянная депрессия из за всего этого ((( Пить , курить я бросил . Веду здоровый образ жизни . Жирного не ем . Сейчас отказался от мяса и чая . Но состояние так и не попровляется . Не знаю уже что делать . Сдавал анализы крови на АСТ , АЛТ , Биллирубин , холлестирин и на почечные показатели , сейчас уже всё в норме . На узи всё в порядке , только развернулся желчный пузырь . Так же делал ФГС , никаких отклонений не обнаружено . ездил на приём к гастроэнтерологу : он поставил мне синдром жильбера из за повышенного биллирубина . Так же делал колоноскопию : никаких отклонений не обнаружено . Сейчас думаю сделать томографию . Может ли это как то помочь обнаружить моё заболевание ? Что вообще со мной может быть ? Буду очень рад вашей помощи
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали про увеличение печени и селезенки на УЗИ и про анализ на гепатит В и С, вес, рост, динамика веса за год.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Очный осмотр врача.