ХР.ПАНКРЕАТИТ?

№857941 хр.ПАНКРЕАТИТ?
ЕЛЕНА Жен., 35 лет. Россия тольятти
мой вопрос:

подскажите пожалуйста это хр. панкреатит?:
о себе--за последние 3,5 года 2 раза рожала, 2 месяца назад удалили желчный пузырь с мелкими камушками> Сейчас на диете номер5
Анализы которые есть:
УЗИ ПЖ:
расположение обычное. форма правильная. контуры неровные, нечеткие. Размеры: головка 21мм, тело11мм< хвост 30мм. Не увеличена. структура диффузно-неоднородная< повышенной эхогенности> Вирсунгов проток не расширен>
результат б.х:
бил.о-10.4
бил.п-3.9
аст-17.8
алт-16.4
альфа-амилаза-20.00
панкреатическая амилаза-14
еще есть ФГДС (незнаю нужно или нет)-гиперимическая гастропатия,дуодено-гастральный рефлюкс(честно не слова не понимаю, списываю прям по буквам с заключения врача фгдс)
камней в протоках нет. По УЗИ через 1.5 месяца-протоки чистые.
Общий желчный проток-4мм. не расширен>Внутрипеченочные желчные протоки не расширены, стенки не утолщены. Печень и сезеленка в порядке.
Заключение врача -УЗИ--- Эхографические признаки диффузных изменений в паренхиме поджелудочной железы по типу хронического панкреатита
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Елена! В тексте Вашем даже не пахнет хроническим панкреатитом. Проявлений панкреатита Вы не описали. Анализы в норме.  Признаки хронического панкреатита по УЗИ: кисты, камни, расширенгый Вирсунгов проток, очаги фиброза. Описанное повышение эхогенности материя субъективная и незначимая. ЭТО всем НА НОРМУ пишут или почти всем.

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.Жалобы есть?