ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

№858296 Помогите пожалуйста!
Руслан Муж., 31 лет. Молдова Тирасполь
Здравствуйте! У меня такая ситуация переболел фоликулярной ангиной около 5 дней назад получал аугментин по 1000 мг 2 р в день, Немессил по 100 мг так как немного крутило суставы, полоскал горло,витаминны ну все как положено) Все прошло...выздоровел..а сейчас появилась другая проблема появилась тошнота и после еды чувство тяжести в животе и немного вздутие а сегодня был жидкий стул два раза как вода, потом нормально! Принял панкреатин 2т немного легче...Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и что лучше по принимать. Я еще страдаю Дискинезией желчевыводящих путей и на УЗИ )год назад) застойный желчный пузырь был.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть антибиотикоассоциированная диарея.Сдать кальпротектин и кал на токсин клостридии.