ПО ПРОСЬБЕ ДОКТОРА, ДОП СВЕДЕНИЯ К ВОПРОСУ №866897 ПОВЫШЕН АСТ

№867004 по просьбе доктора, доп сведения к вопросу №866897 Повышен АСТ
Виктория Жен., 38 лет. Архангельск
«Добрый день! Ситуация такая, я попала в кожный стационар(3.08.2015) с токсодермитом (на лице был уже отек Квинке) . Прокололи преднизолон (два дня назад), сейчас только глюконат кальция. Сегодня взяли печеночные пробы. АСТ =50, лейкоциты 11,3*10, лимфоциты 32, остальные показатели в норме. Врач сказала, что на фоне аллергии не могли так подняться показатели, но я сдавала печеночные пробы 9.07.2015-все было в норме. Но в промежутке между сдачами анализа, я ничем не болела. Аллергия скорее всего развилась на покупной замаринованный шашлык. (который употребили 18.07) Доктор, вы можете пояснить по моим показателям?» Доп сведения: (Алкоголь- белое вино полусохуе 2 бокала.) билирубин 13,6, АЛТ 22, сахар 5, нейтрофилы палоч:2, сегмент 60, моноциты 5, эозинофилы 1.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сдать кровь повторно на АСТ, АЛТ + ГГТП, ЩФ и амилаза.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ПТИ,ГГТП,щ/ф,х/с,триглицериды.