КОМ В ГОРЛЕ

№868247 Ком в горле
Саша Муж., 15 лет. Россия Орехово-Зуево
Вчера с ночи, что то встало в горле. Бывало чувство , что этот ком движется. Так же он вызывает рвоту. Рвота была почти целый день. Это могут быть глисты? Или это связанно с гастритом?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет, едва ли это глисты!  Гастритов наука знает добрую сотню видов. Ни один вид гастрита нельзя заподозрить по Вашим жалобам. Может быть пищевое отравление...  Врачу покажитесь! Начните с терапевта или педиатра (я не знаю какой врач лечит людей 15-и лет в России).
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Формально, с 14 лет - уже терапевт. Или врач общей практики.

Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр педиатра.