БОЛИ В ЭПИГАСТРИИ

№869011 боли в эпигастрии
Ирина Жен., 23 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте!Болит левый бок,точнее подреберье,боль ноющая, тупая, беспокоит в течении трех лет, то затихает, то возвращается. На стрессе пошло обострение,опять стал болеть бок, но теперь уже со спиной,не связываю с приемом пищи.На ФГДС хронический гастрит,НР +,на ирригографии колоноптоз, по УЗИ брюшной полости все в норме, похудела на 4 кг,так как была рвота и не было аппетита,в кале замечала слизь, при пальпации болезненность в районе пупка, принимаю Де-Нол 3 рд,омез Д 1рд, тримедат 3рд,болезненность вроде проходит,но иногда спазмируется левый бок, как будто зажимает изнутри, в животе все урчит, особенно чувствую тяжесть ночью и с утра.Анализы на гельминты еще не готовы.Подскажите пожалуйста, что это может быть? я сама медик,но в гастроэнералогии ничего не смыслю и поэтому напридумывала себе уже всякие болячки,теперь даже спать не могу, кошмары сняться!и можно ли принимать Нутризон для набора веса?заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть СРК.Для исключения воспалительных заболеваний кишечника можно сдать кальпротектин.