ХОЛЕЦЕСТИТ, ВСЮДУ ЖЕЛЧЬ

№917017 Холецестит, всюду желчь
Инна Жен., 52 лет. Россия плесецк
Здравствуйте, Мне 51 год. Дискинезия была 20 лет,последствия перенесенного гепатита А. Сейчас ставят по УЗИ холецестит. «0 лет ем все только нежирное. Года два метеоризм, отрыжка даже от воды,.Были заеды в уголках губ. Сначало начались тянущие боли в Кишечнике снизу справа и слева от пупка. Пропила Тримедат, боли в кишечнике остались. На данный момент началась непроходящая тошнота, тянущие боли в желчном, отдающие в спину, болевые ощущения в кишечнике внизу справа, теряю вес, слабость, сьесть могу только небольшое количество пищи, стул мягкий ,желтоватого цвета., Сама пила спазмалитик (бускопан) - тошнота становилась просто невыносимой и от желчегонных трав (золототысячник) тоже. Копрограмма без отклонений, СОЭ 15, гемоглобин 140. По УЗИ: »желчный пузырь имеет нестойкий перегиб в области тела, стенки умеренно утолщены 0,4 мл, в полости желчь с мелкодисперсной взвесью, конкрементов не выявлено«., по гастроскопии -желчь в желудке,гастрит в ремиссии». Наш терапевт прописала ципропфлоксацин, дюспаталин, фестал, нольпазу, аципол. От ципрофлоксацина (пила 1 день) боль в кишечнике стала сильнее, Надо ли мне пить ципрофлоксацин дальше? И дюспаталин не пью, боюсь усиления тошноты? Обязателен ли он в лечении.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследуйте кишечник и поджелудочную.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжать обследование: УЗИ желчного пузыря с определением его функции, дуоденальное зондирование, колоноскопия. От тошноты, пробное лечение: Ганатон + Альмогель-нео. Про ципрофлоксацин узновать у врача, который назначил его.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Проедите УЗИ ОБП, колоноскопию. Лечение назначает и корректирует врач консультирующий очно.