БУРЛЕНИЕ, ГАЗЫ В ЖИВОТЕ

№918938 Бурление, газы в животе
Максим Муж., 16 лет. Мелеуз
Около 4 месяцев назад были боли в животе, диарея, метеоризм. Врач выписал панкреатин и аципол, назначил УЗИ. На УЗИ выявили реактивные изменения поджелудочной. На следующем приеме выписали мезим. Всё прошли, но через месяц появились симптомы. Сдал анализы: кровь(всё в норме), стул(тоже в норме), на фгдс выявил поверхностный гастрит. Выписали 1 месяц пить аллохол,омепразол, не помогло. Дальше выписали Де-нол, трихопол, омепразол. Симптомы утихли, но не прошли. Сейчас беспокоет бурление в животе, газы по вечерам, и частые позывы на дефекацию. Что делать?
Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/715?thread=171260
Другая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! сдать кал на я/глист и прост. 3 раза в лаборатории сэс, посев кала на дисбиоз. С ув., Александров П.А.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследовать кишечник. Похоже на СРК.