УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ, РЕЗУЛЬТАТЫ

№919826 УЗИ брюшной полости, результаты
Владимир Муж., 27 лет. Екатеринбург
Беспокоит нарушения пищеварения при употреблении жирной, острой, кислой, жареной пищи. Нормально перевариваются только каши. В остальных случаях начинается газообразование, жидкий стул. Болей нет.
Сделал УЗИ брюшной полости. Что можете сказать? И какие еще анализы сдать перех визитом к гастроэнтерологу, чтобы у врача уже была необходимая информация для установления диагноза?

Заключение УЗИ: эхопризнаки спленомегалии, реактивных изменений печени и поджелудочной железы, билиарный осадок.

http://s019.radikal.ru/i602/1605/f7/0e3c16c4507c.jpg
Другая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! стоит сдать клин ан крови, алт, аст, ггт, амилазу, копрограмму, кал на я/глист и прост. в лаборатории сэс, hcvab, hbcorab total, посев кала на дисбиоз. С ув., Александров П.А.
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Сдайте кал на ко программу,кровь на билирубин,АЛТ,АСТ, общий анализ крови. Желательно посетить не только гастроэнтерологов, но и гематолога.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте ОАК с тромбоцитами, биохимию, консультация гематолога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Всё, как написал Павел.  Но кал на я/глист и простейшие трижды.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Сдайте анализы в объеме рекомендованном выше