БОЛЬ СЛЕВА, ПОД РЕБРАМИ.
№928317 Боль слева, под ребрами.
Дмитрий Муж., 18 лет. Россия Владимир
17.07.2016 21:31
Здравствуйте, второй день ноющая боль слева под ребрами, то стихнет, то опять пояляется, причем появляется после любой еды.
В марте делали узи брюшной полости - метеоризм и хронический панкреатит.
В мае делали ФГДС - поверхностный гастрит.
Присутствует также нероз. Пытаюсь вылечить.
Остеохондроз шейного и грудного отдела и сколиоз.
Так вот, в чем причина этих болей?
Иногда пью панкреатин по 2 таблетки боль стихает, но не проходит.
Болит в основном когда сижу и после еды, когда встаю боль не такая сильная.
Боль носит ноющий характер иногда жгучий, болит слева, спереди и сзади (редко и сбоку) под ребрами, носит как бы опоясыающий характер.
Иногда и поднимается выше к сердцу, вот тут страшно становиться.
Вроде бы питаюсь нормально, если и ем что-то неполезное, то в небольших количествах.
Что этоможет быть? Спина или панкреатит? Надеюсь что не сердце... (Его проверяли, сказали все хорошо,кроме пмк 1 степени.)

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта. Боли скорее всего кишечные втричны.
Время создания: 18 Июля 2016 09:38