БОЛЬ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ,ГАСТРИТ-РЕФЛЮКС. ПОТЕРЯ ВЕСА

№932799 боль в левом подреберье,гастрит-рефлюкс. потеря веса
ирида Жен., 19 лет. Таллинн
Здравствуйте! Мне 19 лет. В октябре прошлого года поставили диагноз рефлюкс-гастрит( делала гастроскопию) пропила курс антибиотиков,чтобы исключить хелико бактер. Принимала пантопразол почти пол года. В марте села на строгую диету, т.к очень болел желудок.Принимала также НЕКСИУМ. Мой вес всегда был 51-52 кг. Диеты придервивалась месяц. Вес упал до 48. и с тех пор продолжает падать. Я ем хорошо, но набрать вес никак не могу(

В июне у меня почти 2 недели держалась температура 37-37,2.Сдавала кровь..анализы все были в порядке.Потом я просто перестала мерить температуру. 2 недели назад почувствовала тошноту и тяжесть в желудке.потом начались боли. а ночью бросило в холодный пот и начался озноб. Поехали в скорую. Прокапали капельницу, сдала кровь, сделали Узи. ничего не показало. анализы все были в норме. САХАР ТОЛЬКО БЫЛ 8,95 но потом дома измеряла сахар уже был в норме на 2й день. сдала анализы на глистыи на кровь в кале. Опять все анализы хорошие.но еше очень сильный метеоризм
Принимаю сейчас Нексикум по 1 табл. уже неделю. Тошнота прошла. но....появилась ноюшая боль( даже не совсем боль, а какой то дискомфорт ноюший) в левом подреберье и стул стал жидковатым.Врач сказал что больше не знает что делать. разводит руками. Я очень переживаю и боюсь, не знаю что со мной. Вес упал до 46.3 и опять я не могу даже 100 грамм прибавить. мой рост 165 см.

Мои дневной рацион сейчас-
утром- овсяная каша на молоке с круглой булочкой, 3 бутерброда с детской колбасой,ромашковый или обчыный чай сладкий
через 1-1,5 часа банан, кисель
обед- суп куриный или макароны или рис с тушеным мясом, рыбой или курицей
на полдник - сырок, авокадо
через 1-2 салат типа оливье,но со сметаной
на ночь могу съесть банан.
еше принимаю НУТРИДРИНК. Нутридринк стала принимать 3й день.Вес никак не прибавляется(
Скажите пожалуйста, что со мной?что мне делать? какие анализы еше надо сдать? Я устала жить в страхе и боли(
Большое спасибо за ответ!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация эндокринолога, кальпротектин, эластаза кала.