АЛТ, АСТ, ГГТ ПОКАЗАТЕЛИ ПОВЫШЕНЫ

№933925 АЛТ, АСТ, ГГТ показатели повышены
Антон Муж., 31 лет. Москва
Уважаемы Доктора ранее писал вам в письме №926489 кратко еще раз у мамы были повышены показатели АЛТ-1900 АСТ-900 биллирубин в три раза по вашем рекомендациям обратись к врачам и ее положили на стационар на три недели. после лечения и выписки поставили диагноз острый гепатит (при поступлении подозрение были на аутоимунный гепатит но к счастью оно не подтвердилось врачами) показатели на момент выписки были АЛТ - 50 АСТ-норма Биллирубин ГГТ-норма норма и сказали через две недели после выписки повторить анализы. Вот собственно две недели прошло показатели опять выше нормы АЛТ-150 АСТ-73 ГГТ-204 фотография с анализами ниже, лечение после выписки следующее Гептрал 400 в табл. 3 раза в день. Вопрос по сути следующий что делать дальше спасибо!

1. http://s017.radikal.ru/i416/1608/96/4f8c582693f9.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
А природа страдания неясна. Какие лекарства принимала Ваша мама в течение месяца до появления симптомов. Огласите весь список!
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А причина гепатита выяснена? Это вирусный гепатит,  или может токсический?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите все что она принимает для лечения других заболеваний.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите, в каком отделении лежала мама и полный текст диагноза в выписке. (лучше скан выписки).
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Слишком мало информации. Ответ не возможен.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Причина?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Прояснит ситуацию скан выписки