НЕ ПРОХОДИТ ОБОСТРЕНИЕ ГАСТРИТА, И ГАСТРИТА ЛИ??

№939426 Не проходит обострение гастрита, и гастрита ли??
Артем Муж., 21 лет. Россия Шадринс
Здравствуйте. Два месяца назад я сильно испугался и меня вырвало, через сутки после этого началась изжога и боли в области грудных мышц.Началась диарея. Сходил к терапевту, сделали флюраграфию, послушала сказала легкие чистые, сдал кровь из пальца все нормально, из вены повышенный билирубин, прямой 5, общий 29. Периодически кололо в области мечевидноно отростка, кажется так, отправили на фгдс там поставили обострение гастрита. Так же сдавал кал и мояу, сказали что в кале нашли какие грибки и отправили анализ на батериоз, патогенной флоры не обнаруженно. Гастраэнтеролог назначила две недели Омез, Де нол и фосфалюгель. Так же щадящую диету. Я удивился обострению гастрита, т.к раньше никогда не болел желудок и я даже не знал что такое изжога. Пропил все лекарства, строго соблюдал диету, ел в одно и тоже время. Желудок не беспокоил. После лечения сдал кровь, билирубин прямой 1, общий 25, гастраэнтеролог сказала что билирубин понизить не удасться и чтобы жил так, раз в три месяца сдавая кровь на анализы. Спустя неделю после прекращения лечения проснулся с непонятным чувтвом в желудке, выпил чаю и меня вырвало. Начал чувствовать неприятное щекотание по пищеводу и пустоту в желудке, через три дня вечером, после ужина решил съесть пироженку с кремом даже доесть не успел - вырвало, на следующее утро снова щекотание и рвота во время завтрака. Сегодня с утра аналогичное неприятное чувство. Стоит ли бить тревогу? Это не изжога и в интернете я таких симптомов не встречал.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на дивертикул пищевода. Обследование: ЭФГС и рентген пищевода. Повторить лечение, которое Вы проводили от гастрита.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС , психотерапевт.