ПАНКРЕАТИТ ЛИ ЭТО?
№940997 Панкреатит ли это?
Максим Муж., 29 лет. Россия Коломна
12.10.2016 13:02
Доброго времени суток, уважаемые доктора! На узи поджелудочной железы выявили диффузные изменения в паренхиме поджелудочной железы (эхоструктура железы диффузно-неоднородная за счет ярких линейных эхосигналов, эхогенность средняя). Узист сказал, что у меня хронический панкреатит, так ли это? Сдавал копрограмму, в ней были непереваримые волокна, часто бывает диарея, если съем что-то жирное.

Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!
Данных за панкреатит нет.
Время создания: 13 Октября 2016 07:21
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По УЗИ невозможно подтвердить или опровергнуть этот диагноз.
Время создания: 13 Октября 2016 10:01