ПАНКРЕАТИТ ЛИ ЭТО?

№940997 Панкреатит ли это?
Максим Муж., 29 лет. Россия Коломна
Доброго времени суток, уважаемые доктора! На узи поджелудочной железы выявили диффузные изменения в паренхиме поджелудочной железы (эхоструктура железы диффузно-неоднородная за счет ярких линейных эхосигналов, эхогенность средняя). Узист сказал, что у меня хронический панкреатит, так ли это? Сдавал копрограмму, в ней были непереваримые волокна, часто бывает диарея, если съем что-то жирное.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Добрый день!
Данных за панкреатит нет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
По УЗИ невозможно подтвердить или опровергнуть этот диагноз.