ВРАЧИ НЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ

№941100 врачи не могут поставить диагноз
юлия Жен., 36 лет. россия барнаул
Уважаемые доктора. Прошла множество обследований, но диагноза нет. Меня беспокоят боли в горле при глотании , затруднений при проглатывании пищи нет, отрыжка воздухом, изжога, жжение языка и полости рта больше года. Стали появляться головокружения, чувство слабости. На теле сильноо проявился сосудистый рисунок. появилась боль в кистях рук. Сдала множество анализов, врачи отправляют к психотерапевту. Но я очень переживаю из-за анализа АНф в титре 1:320 мелкогранулярный и цитоплазматический тип свечения. Начиталась, что это признаки ПБЦ и АИГ. Насколько это верно? Врачи на другим исследования не направляют говорят нет оснований.

БИОХИМИЯ от 26.03.2016

ЩФ 210,7ед/л (до 240)
АЛТ 15,2 Ед/л (31)
АСТ 13,2Ед/л (31)
Амилаза 23,7ед/л (110)
Альбумин 39,5 г/л (34-48)
Общ. билируб 12,78 мкмоль/л (5,2)
Холестерин 3,74 ммоль/л (1,7-8,3)
Прямой билирубин 3,23 мкмоль/л (5,5)
ГГТП 22,1 ед/л (5,0-40)
Непрям. билир. 9,5 ммоль/л (16)

БИОХИМИЯ от 25.05.2016
Глюкоза 4,9 ммоль/л (4,2-6,1)
АЛТ 6 Ед/л (31)
АСТ 11Ед/л (31)
Калий 3,76 ммоль/л (3,5-5,1)
Натрий 140 ммоль/л (136-145)
Общ. билируб 7,78 мкмоль/л (8-20,5)
Мочевина 4,35 мммоль/л (1,7-8,3)
Общий белок 67г/л (65-85)
Протромбиновая активность 94% (80-100)
Фибриноген 2,88г/л ( 2-4)

Была у гематолога. Найдена мутация в гене F5- гетерозигота. незначительно повышен РФМК (6,0). нарушение функционирования антикоагулянтной системы протеина с (0,62). Антитела к аннексину V Ig M 0.9 ед/л Ig G 0.8ед/л.
ОАК от 03,10,2016
Гемоглобин 144
Эритроциты 5,21
Тромбоциты 217
Лейкоциты 5,8
СОЭ 10
п1%, с 64%, л 32%, Э 1%, б0%, м 2%

ФГС Признаки поверхностного гастрита, несмыкается кардия.
Ренген желудка без патологии.

УЗи ОБП с ЦДК внутренних органов. от 24.03.2016
Печень не выступает из - под края реберной дуги
КВР 151 мм, толщина левой доли 64 мм
Контуры четкие, ровные. Нижний край печени обычный. Эхоструктура однородна. Эхогенность умеренно диффузно повышена.
Сосудистый рисунок не изменен.
Внутрипеченочные протоки не расширены. Холедок не расширен, просвет его свободен.
Воротная вена без особенностей Д. 10,4 мм.
Поджелудочная железа: не увеличена. Контуры нечеткие, ровные. Эхоструктура однородна. Эхогенность диффузность повышена. Вирсунг проток не расширен.

Селезенка без особенностей.

Все остальные органы норма.

Заключение: умеренные диффузные изменения эхоструктуры печени и поджелудочной железы.

УЗи ОБП с ЦДК внутренних органов. от 10.08.2016
Печень не выступает из - под края реберной дуги
КВР 143 мм, ККР 81 мм.
Контуры четкие, ровные. Нижний край печени обычный. Эхоструктура однородна. Эхогенность не изменена. Желчные протоки не расширены, обычной эхогенности.
Диаметр холедоха и воротной вены не изменен. Печеночные вены при ЦДК без особенностей.
Поджелудочная железа: не увеличена. Размер: головка 29 мм, тело 21, хвост 31 мм. Эхоструктура однородна. Эхогенность умеренно повышена. Вирсунг проток не расширен.

Желчный пузырь
Обычной формы. Размеры 71*21 мм. Стенки не утолщены, эхогенность повышена. Содержимое однородное, анэхогенное.

Селезенка без особенностей.

Все остальные органы норма.

Заключение: умеренные диффузные изменения поджелудочной железы. Уплотнение стенок желчного пузыря.

Уважаемые врачи могут ли такие анализы и обследования свидетельствовать в пользу ПБЦ и АИГ?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врачи абсолютно правы, подозревая у Вас наличие срыва высшей нервной деятельности.
Вам нужно очно обратиться либо к ВРАЧУ-психотерапевту, либо к психиатру.
Просто психотерапевт, он-же психолог, не сможет помочь Вам в решении проблемы.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, не могут такие анализы (при нормальных АСТ, АЛТ и Общий белок) и обследования свидетельствовать в пользу ПБЦ и АИГ !
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Боли в горле могут быть при шейном остеохондрозе. Осмотр невролога и психотерапевта.