ЧЕРНО-ЗЕЛЕНЫЙ КАЛ

№948914 Черно-Зеленый кал
Евгения Жен., 18 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день!  Такой вопрос: вчера у меня поднялась температура 38,  я подумала,  что заболеваю орви,  выпила гроприносин.  Сегодня утром температура-36, 6,  вообще ничего не болит,  чувствую себя хорошо,  но появился черно-зеленый кал в небольшом количестве,  не жидкий.  Живот не болит,  не тошнит.  Вроде бы никаких неизвестных продуктов не ела,  только черный виноград,  и накануне того дня,  когда поднялась температура,  выпила шампанского. Еще съела, возможно, не очень свежую хурму, хотя вроде бы не испорченную, но это было когда температура уже была. В это же время съела голубцы.  Не понимаю,  что это.  Не под какие описания не подходит.  Подскажите,  пожалуйста,  что это может быть?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А нам-то как понять если не посмотреть вас, ни в анализы глянуть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного. Гроприносин в сочетании с черным виноградом дает такой цвет кала.