ПСИХОСОМАТИКА ИЛИ ПРОДОЛЖАТЬ ОБСЛЕДОВАНИЯ?

№950341 Психосоматика или продолжать обследования?
Ольга Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте! В сентябре в течение недели было вздутие живота, тошнота, слабый аппетит. Съела в кафе сливочный суп с грибами, тошнота усилась, дома понимаю, что желудок полный пошла в туалет, вырвало. Через пару дней был обесцвеченный кал, сделала УЗИ б.п.: перегиб желочного и утолщение стенок (3 мм), ОАК в норме, из биохимии АЛТ, АСТ по 100. Пила Эссенциале, панкреатин, через пару дней аппетит вернулся, самочувствие нормализовалось, после месячного курса пересдала биохимию на печеночные ферменты - все в норме.

В декабре началось все также: поела дома на ужин гречка, чечевица, брокколи с яйцом, немного орехов (знаю что нельзя), сильная тошнота, понимаю, что пища не переваривается, через 4 часа не выдержала и искусственно вызвала рвоту, потом пошла рвота желчью, тошнота мешала заснуть, на следующий день в больнице сданы анализы: ОАК лейкоциты 9.4 (4,0-9,0), лимфоциты 0,7 (0.6-4.8), процент лимфоцитов 7% (19-37), гранулоциты 7.9 (1.2-6.8), процент гранулоцитов 84.9 (47-72), СОЭ не определяли. В моче лейкоциты 10 (0-3), УЗи брюшной полости: перегиб желчного, почти - в норме, гастроскопия - поверхностный гастрит, рентген брюшной полости - без патологий. Несколько дней почти ничего не могла есть, аппетита не было.
Пью мотилак, панкреатин, лецитин. Постепенно аппетит возвращается. Потеряла 2 кг. Мой вес сейчас 52 при росте 178. Обычно всегда 54.
Неделю назад я закончила пить антибиотики (прописывала терапевт из-за увеличенного лимфоузла), в последний день приема это все началось.
Нужно ли что-то мне сейчас еще обследовать? Печеночные ферменты наверно нет смысла пока сдавать после антибиотиков?
Также присутствует онкофобия, ипохондрия, переживаю за свое здоровье. Записалась к психотерапевту. Нужно ли что-то делать с ЖКТ? Сейчас тошнота после еды и слабость то есть, то все нормально. Ну и -2 кг.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Очный осмотр врача.