ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С АНАЛИЗАМИ

№952656 Помогите разобраться с анализами
Татьяна Жен., 36 лет. Россия Камышин
Добрый день! Помогите разобраться с анализами ОАК Гемоглобин 134, цветовой показатель 1,03, гематокрит 34,4; эритроциты 3,89; MCV 89; MCH 34.5; MCHC 39.0; RDW14.5; СОЭ 9; тромбоциты 284; средний объем тромбоцита 9,4; PDW 15.3; тромбокрит 0,267; лейкоциты 4,8; лимфоциты31; моноциты 4; сегментоядерные65. Копрограмма консистенция плотный, оформленный; запах характерный; цвет коричневый; слизь, кровь , остатки не переваренной пищи- отсутствуют; pH- 7,0; реакция на билирубин- отр.; реакция на стекобилин- положительная; растворимый белок отсутствует; ; мышечные волокна, соединительная ткань, жир нейтральный, жирные кислоты, соли жирных кислот- отсутствуют; перевариваемая клетчатка 1-2 в п/зр; крахмал,кристаллы, йодированная флора -отсутствуют; эпителий цилиндрический - отсуттвует, эпителий плоский-3-4 в п/р; лейкоциты в 1-0-1 в п/зр; эритроциты, патогенные простейшие , яйца гельминтов- отсутствуют
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Изменения не требующие никакого лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Норма.