ЖИРОВОЙ ГЕПАТОЗ ДИФФУЗНЫЕ

№962993 Жировой гепатоз диффузные
Рамис Муж., 26 лет. Россия бавлы
Здравствуйте
Жировой гепатоз диффузные
Печень Размеры правая доля 172 мм
Левая доля 75 мм (150*60)
Край острый
Расположение обычное
Структура Жировой гепатоз диффузные
эхогенност повышена
Образаваний нет. сосудистый рисунок обиднен
холедох 4 мм
сосуды 12
Желечный пузырь
Размеры 78*37
Форма обычная
Стенки не изминеный
Содержания однородное

био хим анализый Билбурин -17,8 асат -26,7 алат- 41,8 холострин- 4,71 о бел- 75,4 криатин-103,8 мочивина-7.8
один 2 день иногда 5 раз тошната легкое глово кружения слабость головные боль слабая . вриминами непритное ощущени вобласти печини слабо вражаня боль нижней части печини связоноли это с Жировой гепатозем изличимоли оно Заранее спасибо ответ
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Эти симптомы не от жирового гепатоза. Надо проверить желудок (ФГДС) и желчный пузырь (подозрение на дискинезию-ДЖВП - сделать УЗИ исследование желчного пузыря с определением его сократимости).
Гепатоз можно вылечить, если устранить его причину (алкоголь, ожирение, вредные лекарства, химия и т.п.).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не связано.