ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЛЕКАРСТВ.

№971149 Побочные действия лекарств.
Наталья Жен., 46 лет. Ankara
Здравствуйте,в инструкции к противогрибковому антибиотику Пимафуцин пишется,что при его приёме возможна диарея.Можно ли совместно с Пимафуцином принимать энтерол?Или бифиформ?А может и энтерол и бифиформ вместе принимать?Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Но диареи еще нет и неизвесно будет ли.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если будет побочное действие от лекарства, его надо будет отменять.