ПОМОЧЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЛЕЧЕНИИ

№976309 помочь в дальнейшем лечении
светлана Жен., 43 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте,очень прошу разобраться с диагнозом и лечением.С декабря мучалась от заложенности в грудии постоянном подкашливании,лечилась у пульмонолога,ставили затяжную форму бронхита ,но хрипов не было.Направили на Фгдс с биопсией,обнаружилирозетка кардии смыкается не полностью,при биопсии поставлен диагноз аитральный гастрит с очаговойатрофиейи очаговой полной кишечной метаплазией желез,фовелярной гиперплазией.Хелика бактер +-++,попала только к терапевту т .к . нет гастроэнтеролога,назначил пепти пак 14 дней пока не попаду к гастроэнтерологу при УЗИ обследованиивсе неплохо кроме в желчном пузыре нарушения коллоидныхсвойств желчи.Как в дальнейшем после большого приема антибиотиков востановить микрофлору и какое лечение в дальнейшем.Можно ли при этом диагнозе загорать в ближайшее время и можно ли есть кисломолочные продукты ифрукты.Заранее блогадарна за ответ
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рентген грудной клетки делали? Если да, и врач ничего не обнаружил, идите на прием к врачу-психотерапевту. Так часто проявляется невротический синдром.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы есть?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если от пептилака будет улучшение, надо будет продолжать лечение желудка и пищевода ещё не менее месяца.
Можно загорать. Можно есть "сегодняшние"кисломолочные продукты, а фрукты только мягкие и сладкие без кожицы (банан, абрикос).