КАТАРАЛЬНЫЙ ЭЗОФАГИТ ,БЕЛЫЕ ВЫСЫПАНИЯ ПОХОЖИЕ НА «МАННУЮ КРУПУ»

№977145 Катаральный эзофагит ,белые высыпания похожие на «манную крупу»
Елизавета Дрожжина Жен., 42 лет. Россия Бронницы
Лечусь более полу года .
Состояние и самочувствие не из лучших .
Началочь с эрозии антрального отдела желудка и гастробульбита .
Лечение описывала в предыдущих темах .
На той недели делала гастроскопию снова
И в итоге :
Катаральный эзофагит и т.д.
Анемия слизистой .высыпания в виде «манной крупы »
Узи : все в пределах возростной нормы
Низкий гемоглобин .
Стафилоккок
Живот болит сверху справа иногда колит (терпимо) , но постоянно .
Терапевт сказала «нужно лечить голову »
Отправляет к неврологу
Другой невролог назначил глицын и успокаевающий чай
Глицын пью чай нет -у меня низкое давление от чаяеще снижается и так ноги еле таскаю .
Может ли болеть живот постоянно ?
Пила все что можно уже .врач сказал нельзя постоянно перестанет все работать .спазмолитики но-шпа и дюспатолин не снимают боль .тримедат немного .
Фосфалюгель помогает больше .
Что дальше .....? Диета ? Таблетки ? Или?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сходите на прием к хорошему врачу-психотерапевту или психиатру.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если эрозий сейчас нет... Живот болит сверху справа иногда колет при нормальной УЗИ - это дискинезия (см. ДЖВП). Что бы знать чем лечить, надо провести УЗИ исследование желчного пузыря с определением его сократимости (с пробным завтраком).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Кальпротектин, колоноскопия.