ПАНКРЕАТИТ ИЛИ ЧТО-ТО ДРУГОЕ?

№979464 Панкреатит или что-то другое?
Femida Жен., 20 лет. Barcelona
Здравствуйте !Прошу, помогите разобраться!(простите,если очень подробно) Ровно 3 недели назад у меня начались боли в левом боку,не знаю,что их могло спровоцировать,так как ничего вредного и «криминального» не ела ,не пью.Только вот помню сидела спиной к окну , был сквозняк и я мерзла сильно минут 10-15.Потом легла и ночью уже начались боли,не сильные,я подумала на позвоночник тогда.Но только вот боли продолжаются по сей день,и за это время болело или покалывало наверно везде ниже головы и выше ног.В основном болит в левом подреберье (скорее даже не ПОД ребрами а ЗА ребрами),и со стороны спины тот же участок,и иногда в сердце колики чувствую,реже в области пупка боль,в правом боку, и даже в области почек. При том всегда болит что -то ОДНО(Чтобы 2 точки сразу(Например и левый,и правый бок-так не бывает).Боль в основном тупая,за 3 недели особо не изменилась.грубо говоря -если не обращать внимания,то жить можно. Обезболивающих не принимала.Насчет других симптомов немного сложно сказать,так как на протяжении 2 недель были только боли,потом однажды был такой букет:тошнота,рвота,водяной стул,метеоризм.Потом все нормализовалось. Не знаю,приписывать все это к болям или нет,так как эти дни ела довольно много абрикосов и яблок и даже запивала водой.Однако после этого стараюсь есть мало и диетическое:рис,гречка,манная каша.По моим собственным наблюдениям-чаще болит когда сижу.
Простите за подробности,просто дело в том что я сейчас за границей и мое пребывание тут затянулось,очно к доктору смогу обратиться когда вернусь, а я натура вообще мнительная и все нервы себе потрепала читая про симптомы в интернете. Чаще всего натыкаюсь на панкреатит,страшно становится.Понимаю,что заочно трудно определить,но что это может быть?Точно панкреатит или возможны и другие варианты?
Спасибо заранее.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужен осмотр невролога.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разбираться очно. На панкреатит мало похоже, но и исключить заочно что-то со 100% вероятностью нельзя.