ЧТО ЗА БОЛЕЗНЬ?

№980809 Что за болезнь?
Ольга Жен., 35 лет. Россия Курск
Доброе утро! Врачи не могут поставить диагноз, бъюсь как рыба об лед долгое время. У меня идет падение веса, с 50 уже вешу 35. Сдавала капрограмму, выявлены мыла+ полож, крахмал+внеклет, мышечные волокна единич. перевар., сейчас кал очень светлого цвета, ни запоров ни поносов нет, боли под правым ребром отдающие в лопатку. Питаюсь по 5 столу. в организме исчезла жировая прослойка, стала очень худой. Выявлены вторичные иммунодефицитные состояния, постоянно хватаю герпес на губах, часто устаю. Врачи не знают что лечить, выписали только фестал. Подскажите что со мной? Биохим только пониж холестерин.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психиатра, эндокринолога, а/т к целиакии, обследование на артериомезентериальную компрессию.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не написали результаты ФГДС и УЗИ вн.органов. По анализу кала признаки застоя желчи.