ТОШНОТА

№984841 тошнота
Ирина Жен., 40 лет. Россия Калининград
Здравствуйте. У меня 2-3 месяца назад началось головокружение, плохое ощущение в голове-неприятные ощущения во лбу, шеи, плечах, челюсти, такие, когда, например, очки по зрению одеваешь сильнее, чем надо. Предобморочные состояния, потому что сложно терпеть такие приступы. Яркий свет и громкие звуки воспринимались, как по голове обухом. Такие приступы были по 1-2 раза в день, или целый день . Ну и страх конечно и нервозность, холодные конечности, потливость. Тахикардия, брадикардия, экстрасистолы. Когда проходят, чувствую себя хорошо, здоровым человеком.
Через 1-2 недели начала таких приступов присоединилась тошнота , изжога и боли в правом подреберье, отдавала под правую лопатку. Теперь тошноты без неприятных ощущений не бывает, и неприятных ощущений в голове без тошноты не бывает . Вместе начинаются и также вместе проходят.
На узи вся брюшная полость в порядке, камней и застоя нет, есть уплотненная стенка желчного пузыря 3,3 мм , желчные протоки не расширены. Еще давно сдавала рентген с барием-гастроптоз, рефлюкс, недостаточность кардии, хрон. гастрит
При сильной тошноте и болях в правом подреберье пила доксициклин. Боли и тошнота проходили. Через несколько дней после приема доксициклина боли и тошнота возобновляются. Сильнее тошнит при тюбаже сорбитолом
Иногда тошнота и все симптомы проходят на 1-3 дня полностью. Потом возобновляются.
Сейчас бок почти не болит , изжоги нет, а тошнота и неприятные ощущения в голове есть.
Запоры у меня, был пористый кал неделю.
Я не желтая, белки белые, кал коричневый, моча светло желтая, хожу нормально, не заносит, речь нормальная, ничего не немеет, сахар, гормоны щитовидки , давление в норме, гемоглобин в норме, болей в мышцах и костях нет. Давление бывает 90 на 60, не беременна.
Была в больнице-сдала только флюро без особенностей, узи брюшной полости. На большее меня не хватило, я боялась, было плохо, страшно.
Есть вздутие живота , боль в кишках, отрыжка воздухом, иногда болит голова не сильно с левой стороны в одной точке, эозинофилы повышены всегда. Аллергия на полынь-полиноз, небольшая слабость в мышцах в левой ноге и руке-неприятные ощущения, все хорошо функционирует, сгибается, держит и т д .
Тошноту и неприятные ощущения в голове с приемом пищи не очень связываю, бывают и после нее, и до нее, и как только проснусь, и когда спать ложусь.
Могут ли быть паразиты хронические, холецистит, невроз? Опухоль головы?
Не могу пойти в больницу , плохо себя чувствую, если по дороге или в больнице начнется тошнота , головокружение и плохо в голове, все равно ничего не смогу пройти . В интернете написано, что тошнота может быть единственным признаком опухоли головы Правда ли это? Спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация невролога и психотерапевта.