ЛЕЙКОПЛОКИЯ ПИЩЕВОДА.

№990375 Лейкоплокия пищевода.
Индира Жен., 30 лет. Россия Владикавказ
Здравствуйте была на ФГДС все не буду писать. У меня ГЭРБ И пищевод мелинивого цвета с тонким белесым покрытием... Делала аж в июне гастроэнтеролог не обратила внимание. Не стала даже читать просто посмотрела диагноз. Что это значит вообще читала про лейкоплокию. Меня всю тресет
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы этому врачу не доверяете, идите к другому. Вас осмотреть нужно. Сейчас выводы какие-то делать невозможно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Выложите скан ФГДС. Четко напишите жалобы.