ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ СЛАБОСТЬ
№991154 Головокружение слабость
Александр Муж., 31 лет. Россия Иваново
22.10.2017 16:46
Доброго времени суток.
Обратился в поликлинику с жалобами на коротко временную потерю сознания после похода в туалет (5 утра,после обеда в 2 ночи)и общую слабость которая усиливается с приемом пищи (2-10 мин после приема) после чего бросает в холодный пот ,кружится голова, поднимается давление и бросает в холод)
Сделали узи воспаление поджелудочной по типу хронического панкреатита,воспаление левой части печени
Сделали анализ крови все в порядке кроме билирубина 48
Сделали анализ мочи все в порядке кроме ацетон ++
Врач не знает чем вызван ацетон (интоксикация) и билирубин
Сдал анализы нет не гепатита а,в ни диабета скрытого диабета тоже нет,гормоны в норму
сосуды шеи 2.4 (сказали это норма)
Флюорография хорошая
Язык обложен(белый налет),тяжесть и редкие боли в левом подреберье
Выписали мезим
Врач говорит в ее практике 40 лет при панкреатите не бывает билирубина и ацетона ( врач терапевт,к гастроэнтерологу талон не дают)
Что может быть ? Какие анализы сделать?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
За панкреатит нет данных. Нужно очно смотреть.
Время создания: 23 Октября 2017 17:20