ДАВИТ ПОД ПРАВЫМ РЕБРОМ

№992990 Давит под правым ребром
Оксана Жен., 39 лет. Сочи
Здравствуйте, 38 лет. В субботу утром понос один раз,потом немного слабость,болей нет,днем понос тоже один раз, к вечеру температура 38,5. Ночью стало ныть под правым ребром,расперает прям,выпила обезбол и прошло. В воскресенье утром температура в норме, но слабость, шатает,в обед поела жареное начало давить под правым ребром,неприятно, выпила мезим,стало легче. Поела бульен мясной и опять. Трогаешь рукой побаливает,а так нет. Сделала узи признаки дуоденостаза,хотя в узи не виже про двенадцатиперстную кишку описания,сгущение желчи в желчном пузыре. Печень, поджелудочная, селезенка,мезентеральные лимфоузлы без патологии. Сейчас температура 37,1, болей нет,но когда иду чувствую увеличено что то. К врачу пока не попала,нет записи,скажите что сейчас попить, ферменты? Хофитол? Какие анализы?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр инфекциониста, хирурга.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно смотреть. Сходите к хирургу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализы: кровь полн и биохим. (печеночные +амилаза) анализы, п/а мочи, копрограмма.
Пробное лечение: хофитол + урсосан 10 дней, Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/672/