HELICOBACTER PYLORI, IGG (КОЛИЧЕСТВЕННО)

№995605 Helicobacter pylori, IgG (количественно)
Владимир Муж., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте. 06.08.2016 появились симптомы видимо Helicobacter pylori. Белый язык, сухость во рту, запах, бурчание в животе отрыжка маленькая как икота.Пошел на УЗИ органов брюшной полости и почек. 05.04.2017. Печень- размер обычный однородная 11.4.х9,2мм Желчный пузырь-грушевидный,обычные, тонкие протоки не расширены 6|×1,6. Поджелудочная железа-обычные 1,2 1,0 Селезёнка обычные, однородная,ровная 81×7,0 Щитовидная железа- правая Ш12Д14Т36 Об25,4 леваяШ10Д13Т33 Об18,0. Не увеличина. 08.11.2017.Сдал Твердофазный хемилюминесцентный иммуноферментный анализ крови (количественно) Концентрация 6,56 Ед/мл положительный 0.00-0.090 отрицательный. Подскажите стоит ли переживать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Не хеликобактер даёт картину.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, HP тут не при чем. Да и такой тест в данной ситуации был бесполезен.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Необходимо очно обратиться к врачу-психотерапевту. Речь идет о психосоматической симптоматике, это говорит о расстройстве высшей нервной деятельности.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Шведский ученый  СтаффанНормарк в 2005 г. выяснил, что хеликобактер полезен человеку, поэтомувстречается в желудке у многих здоровых людей. Н.р. вырабатывает антибиотик
защищающий от сальмонелл и др. опасных микроорганизмов. Это полезный симбионт,
который иногда «сходит сума» и вызывает изъязвления в желудке (возможно  только у людей с пониженным иммунитетом).
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  лучше посетить врача очно.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Хеликобактерная инфекция не при чем, хотя она безусловно присутствует. А ФГДС делали?