ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ
№996706 Проблемы с кишечником
Виталий Муж., 30 лет. Россия Краснодар
06.12.2017 08:41
Добрый день уважаемые специалисты! Обращаюсь к Вам со следующей проблемой. Меня периодически беспокоит вздутие, дискомфорт, урчание, распирание в кишечнике, иногда болевые ощущения. Иногда, в частности после употребления жирной жареной острой и соленой пищи случается диарея с болями в животе. Дискомфорт и вздутие в основном по утрам. Все началось во время лечения гепатита с. Лечился новыми безинтерфероновыми препаратами. И вообще за пол года до начала моих симптомов пил очень большое количество различных препаратов. Урсофальк, фосфоглив, выводили хеликобактер пилори антибиотиками. Также очень сильно переживал нервничал когда узнал что болен гепатитом, места себе не находил. Сейчас гепатит вылечил. По оак, бак и узи все хорошо. Но беспокоит кишечник. Помогите разобраться с чем это может быть связано? может быть последствия лечения.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вот тут почитайте https://brainklinik.ru/srk/
Время создания: 06 Декабря 2017 13:02
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Пройдите обследование кишечника.
Время создания: 06 Декабря 2017 16:22
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
После такого лечения возможны панкреатит и дисбактериоз. Обследование: кровь биох. анализ (панкреатическая амилаза, липаза), моча на диастазу, копрограмма, кал на дисбактериоз, дыхательный тест на СИБР.
Пробное лечение:Бактисубтил 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое),  http://www.consmed.ru/news/view/721/
Время создания: 06 Декабря 2017 17:29