КАНДИДОЗ И ДИСБАКТЕРИОЗ

№997659 кандидоз и дисбактериоз
Артем Муж., 33 лет. Москва
Здравствуйте, доктор! Подскажите совет. Я с февраля болею. Спина, голова болела, живот тоже беспокоил. Сухие губы постоянно. Невролог поставил диагноз вегетативная дисфункция и прописал ципралекс. Я его пропил не до конца и бросил. Гастроскопия показала гастрит в стадии обострения. И нашли дисбактериоз. Я пропил сам бифидобактерии и не пошел к врачу. Лето прошло более менее. В августе обнаружил кандиду на гениталиях. А суть позже в сентябре начались неприятные ощущения в области живота. Пошел к гастроэнтерологу. По спектрометрии выявили ряд патогеннвх бактерий с высокими повышениями плюс хилико пилари. Назначили альфа нормикс 14 дней потом следом макмиморр 5 дней Флуконазол 3,6,9 день. Плюс одестон и креон. Во время лечения кандида проявлял себя. Потом я начал пить по рекомендации секстафаг, примадофилус, но не закончил начались жжения в области пупка и по бокам и даже сзади. Сдали кровь на грибы выявили кандиду. Врач сказал заново пропить курс альфа нормикс. До 10 дней 3 р в сутки а потом опять бактерии. Но сейчас я на середине лечения и жжжения усиливаются и проявляется все это опять на гениталиях раздражениями. Вот я не знаю что мне делать? Почему доктор опять выписал альфа нормикс? Если он не помог? В целом в животе и кишечнике все нормально никаких болевых ощущений. Только жжения постоянные. Что делать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Есть побочные действия от лекарства. Рассказать об этом своему врачу, что бы поменял лечение.