УТОЧНЕНИЯ ПО АНАЛИЗАМ

№998207 Уточнения по анализам
SABA Жен., 37 лет. Россия Новошахтинск
Хочу сдать кал на дисбактериоз ,но пью бифиформ( на 10 дней),сколько дней после приема бифиформа должно пройти времени,что бы был точный результат. И может ли на правильный результат повлиять ультоп?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Бессмысленный и никчемный анализ. Не тратьте время и деньги.
Нужно разобраться, что с Вами происходит и тогда можно будет говорить о дальнейших действиях. А этот анализ, полнейший "развод", не более.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Бесполезный анализ. Не стоит тратить деньги.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно сдавать сейчас. Не повлияют.