НИЗКИЕ ЛИМФОЦИТЫ В АНАЛИЗЕ КРОВИ

№1058734 Низкие лимфоциты в анализе крови
Виктория Жен., 38 лет. Россия Калининград
Здравствуйте! У меня много лет понижены лимфоциты в ОАК, а нейтрофилы наоборот повышены. В сегодняшнем анализе базофилы почти 2% (такое врервые). Посмотрите, пожалуйста, анализ. Можно ли сказать, что изменения в анализе носят вирусный характер?
https://c.radikal.ru/c36/1911/77/b7d3faf259d1.jpg
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Изменения в анализе крови незначительные, они не говорят о каком-либо вирусном процессе. Возможно, это особенность Вашего кроветворения.