ПРОШУ ПОМОЧЬ ВАС. НА КАНУ ВОЗМОЖНО МОЯ ЖИЗНЬ :(

№596902 Прошу помочь Вас. На кану возможно моя жизнь :(
Олеся Жен., 14 лет. Россия Новая Брянь
Здравствуйте, мне 14 лет, меня зовут Олеся. Мне очень нужна Ваша помочь!
В конце марта у меня начала появляться сыпь, но я даже не предала этому значения! Начали появляться синяки с шишками, вот только тогда забила тревогу.Были обильные месячные. В своей больнице(новобрянской) 24.04.12 я сдала анализы на кровь(с пальца и из вены). После того, как взяли из вены, мне стало плохо. Анализы были готовы после 15:00, сказали, что у меня ВООБЩЕ НЕТ тромбоцитов, нуль! Диагноз поставили такой :герамологический или геморологический синдром. 25.04.12 меня положили в районную больницу, там сказали, что ничем помочь не могут, так как средств не хватало нужных. 26.04.12 меня направили в ДРКБ(Детская республиканская клиническая больница) в Улан-Удэ, Бурятия. Меня не положили, сказали, что я не кровлю(то есть из носа не бежит кровь), положили только на дневной стационар, в этот день прошла моя первая капельница. Все было хорошо и чувствовала я себя нормально, меня с 02.05.12 по 05.05.12 отпустили домой, 04.05.12 вечером, часов 19:00 или 20:00 мне стало плохо, понизилось давление, мы позвонили моему врачу( в ДРКБ на дневной стационар), сказали, чтобы я выпила кофе, потом все хорошо было. Все началось с утра 05.0512...
Мне нужно было просто сдать анализы крови и уехать домой, но я не могла встать, я чуть полежала, потом встала и у меня началось головокружение, тошнота, ужасно еще болел желудок, одним словом я была «овощем» в тот день. Таких приступов у меня случилось 4. После первого приступа меня быстро увезли в районную больницу(Заиграево), там вот и случились остальные 3 приступа. Мне поставили укол( чтобы в скорой мне не стало опять плохо, я точно не знаю, что мне вкололи), меня срочно увезли в ДРКБ, в отделение онкологии. В этот день я сдала кровь из пальца, гемоглобин был 53, а тромбоцитов 13. Мне поставили катетор, в этот день мне перелили донорскую кровь(600 мл), концентрат тромбоцитов и еще кажется дицинон. На следующее утро я опять сдала кровь, тромбоцитов было 30, а гемоглобин 81. До 10.05.12 я была бледной(впрочем как и сейчас), вялой. 10.05.12 мне сделали пункцию, для уточнения диагноза. Красная волчанка не подтвердилась, диангноз поставили такой : идиопатическая тромбоцитопеническая пурпура. До 01.06.12 я там находилась. Пила таблетки дицинон, ацикловир, омез.Постоянно они у меня понижались, врачи до сих пор не знают, из-за чего это. В ДЕТСТВЕ Я ПЕРЕБОЛЕЛА ТОЛЬКО ВЕТРЯНКОЙ, И ПО СЕЙ ДЕНЬ БОЛЕЮ ТОЛЬКО ОБЫЧНОЙ ПРОСТУДОЙ! Сейчас вообще стараюсь никуда не выходить, один раз заболела после выписки, они до 23(тромбоциты) понизились :(
Сейчас я наблюдаюсь у гематолога-онколога. Мне на дневном стационаре(в ДРКБ) ставили имуноглобулин( интратект), сначала их повысили до 165, потом они ОПЯТЬ снизились, до 29, и то я сдавала 25.06.12 анализы, сейчас еще их меньше наверное! Теперь только 12.07.12 поеду в ДРКБ, а говорят 16.07.12 буду капаться опять, имуноглобулин ставить будут.
Отмечаю: моя мама и папа ничем не болели, папа только болезнью Боткина в детстве, у мамы аллергия только после моей беременности появилась, после моего рождения! По родове у нас НИКОГО не было с проблемами с кровью.
Я очень прошу Вас, помогите мне! Мне теперь нельзя минимум как год заниматься спортом. На солнце мне нельзя. Я очень активный человек, а к такой скучной жизни я еще не могу привыкнуть, все мои друзья веселятся на улице. А я сижу дома.
Подскажите пожалуйста, как повысить тромбоциты, так, чтобы они вообще установились навсегда, чтобы не падали никогда :(
Мне очень обидно, что друзья в лагеря уже съездили, на улицу каждый день ходят...А я дома...
P.S. У меня опять появилась сыпь на ногах, только не сильная, как в первый прошлый раз.
Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС, ПОМОГИТЕ МНЕ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО-НИБУДЬ.
Я ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА ВАМ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА РАНЕЕ! :)
P.S. Если что-то еще нужно уточнить у меня(симптомы, самочувствие и т.д.) Вы спросите, а то я уже забыла, что я там Вам написала :)
СПАСИБО! :)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения