НУЖЕН ЛИ КУРАНТИЛ ПРИ ТАКИХ РЕЗУЛЬТАТАХ АНАЛИЗОВ?

№616923 Нужен ли Курантил при таких результатах анализов?
Наталья Жен., 33 лет. Краснодар
Здравствуйте, мне 32 года, рост 174, вес 102. Беременность 23 нед. ОАК, гемостаз в норме (проверяли неоднократно). В связи с очень пониженными цифрами ХГЧ подозревают проблемы с плацентой, но допплер в норме. Назначали пить Курантил 50 мг 3 раза в день.
Были назначены дополнительные анализы для того,чтобы детально посмотреть на свертываемость крови и уточнения надобности в приёме Курантила, посмотрите пожалуйста результаты т.к. на приём к гематологу через 1,5 нед.- а мне бы знать пить всё это время Курантил или он мне наоборот противопоказан.

Гомоцистеин 3,31 мкмоль/л (4,4-13,6)-это плохо?
Агрегация тромбоцитов с АДФ 83% (69-88)
с коллагеном 76% (70-94)
с адреналином (эпинефрином) 66% (78-88)понижены
с ристоцеином 103 (87-102) повышены
тромбоциты 195 (140-440)
Очень жду и нуждаюсь в Вашем ответе!!!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это надо у гинеколога уточнять.