НЕ МОГУ ВЫЗДОРОВЕТЬ

№627960 Не могу выздороветь
Катя Жен., 19 лет. Москва
Девушка, 19 лет
В августе этого года перенесла пиелонефрит и цистит. Летом несколько раз падала в обмороки, частое головокружение и головные боли. По результатам КТ, ЭЭГ и доплерографии выявлен спазм обеих средних мозговых артерий, который не снимался (и до си пор не снимается) спазмолитиком (Вазобрал). Также наблюдался гемоглобин уровня 100-110 на протяжении последних 6 месяцев (принимала препараты железа). Медленно сворачивается кровь при достаточном количестве тромбоцитов и кальция.

Три недели назад заболела обыкновенной простудой: насморк, больное горло, мокрый кашель. Чем только ни лечила, мази, ингаляции, полоскания - ничего не помогает, до сих пор сохраняется кашель, боль в горле, насморк и общая слабость.
Также около 4 дней назад заболел живот, тошнота, диарея, симптомы не проходят все 4 дня (принимала смекту, энтерол)

Сделала клинический анализ крови: гемоглобин 117, немного вырос, выросло общее количество эритроцитов - 4.97.
Но при этом снизился объем эритроцитов - 78, концентрация гемоглобина в них - 300 г/л.

Также, несмотря на болезнь, уровни лейкоцитов не повышены, вообще никаких.

Как поднять иммунитет и справиться с болезнью? Как поднять гемоглобин? Получается, что с учетом спазма СМА мозг получает не так-то много кислорода
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени