ИЗМЕНЕНИЯ В ОАК У ПАРНЯ 27ЛЕТ.

№880892 Изменения в ОАК у парня 27лет.
Екатерина Жен., 28 лет. Россия Майкоп
Добрый день, подскажите, пожалуйста,дальнейшие действия и возможную причину в изменениях анализов. Парень 27лет.
Диагноз-хронический простатит. Начальная стадия гастрита.
Симптомы-изменения в артериальном давлении, боль в затылочной части головы. Сдал ОАК. Результаты следующие:
-эритроциты 4.45;
-гемоглобин 147;
-лейкоциты 5.9;
-нейтрофилы с/яд 40 !!!;
-нейтрофилы п/яд 1;
-эозинофилы 1;
-базофилы 1;
-лимфоциты 55 !!!;
-моноциты 2 !!!;
-СОЭ 8мм;
-тромбоциты 240.
Подскажите, пожалуйста, о чём могут говорить такие изменения в анализах?Заранее благодарю.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.