НЕДОСТОВЕРНЫЕ АНАЛИЗЫ ПО БИОХИМИИ. ПОМОЖЕТ ЛИ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ ТЕСТ НА СД?

№1031530 Недостоверные анализы по биохимии. Поможет ли генетический тест на СД?
Елена Жен., 32 лет. Россия Москва
У меня вторая беременность и есть некоторые проблемы с биохимией, вернее не совсем достоверные результаты. Высокий риск по СД там где его не должно быть. Даже врачи пока ничего толком сказать не могут. Где можно определить точную вероятность на подобные патологии? Генетико в Москве советовали, почитала про них на сайте, все отлично на первый взгляд.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Вы можете провести неинвазивный тест - НИПС в Генетико, или в Геномеде. Но поговорите сначала с клиническим генетиком, может, Вам понадобится инвазивная процедура? Если после НИПС риск будет высоким, Вас направят на амниоцентез для исключения/подтверждения диагноза. В таком случае будут и деньги потрачены, и время упущено для должной диагностики. Обратитесь на очную консультацию, все детально расспросите., чтобы иметь объективное представление.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В Геномеде, ФГБНУ МГНЦ.