ИЗМЕНЕНИЕ ПОЧЕК ПЛОДА 24 НЕД. БЕРЕМЕННОСТИ

№113889 Изменение почек плода 24 нед. беременности
Ольга Жен., 30 лет. N.vtym
У меня беременность 24 недели, на втором плановом УЗИ все органы плода в норме кроме почек:
Левая почка - изменена, правая почка - изменена. Эхографические особенности: При осмотре почек плода обращает внимание повышение эхогенности капсулы и умеренное повышение эхогенности паринхемы. Почки в размерах не увеличены.
Врожденные пороки развития плода: данных не обнаружено.
Заключение: размеры плода соответствуют 24 нед. беременности. Эхопризнаки врожденного нефроза (нефрокальциноз?).
Направили меня к детскому урологу, но он сказал, что осмотрит меня только на следующей неделе, и что это проблема очень серьезная.
Беременность очень желанная после лечения бесплодия.
Скажите, это точный диагноз, может ли все еще до конца беременности измениться? Можно ли рожать ребенка или обязательно прерывание беременности? И какие прогнозы для ребенка родившегося с такими диагнозами, будет ли он жизнеспособен и как это лечится?
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
На Ваши вопросы ответит детский уролог на консультации. Проблема действительно серьезная, заочно не решается.