УСТАНОВИТЬ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ

№190310 Установить точный диагноз
Кокоева Наталья Анатольевна Жен., 34 лет. Россия Усть-Илимск, Иркутской области
Здравствуйте, моей дочери, Полине 2001 г.р. необходима консультация.
Нам не могут поставить точный диагноз. 01.2009 резко ухудшилось состояние здоровья(появилась хромота и произвольные движения правой руки).При обследовании в Иркутске поставлен диагноз:Правосторонний гемипарез. При обследовании в Санкт-Петербурге у професора Гузевой В.И.поставлен диагноз: Дегенеративное заболевание нервной системы(прогрессирующее течение),по ее рекомендации после повторного МРТи консультации генетика Красильникова В.В. ничего не обнаружено,точный диагноз не поставлен, лечение не назначено. Состояние ухудшается. Генетиком рекомендована консультация Дадали Н.В. Можно ли получить ее он-лайн?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Есть несколько разных форм дегенеративных заболеваний ЦНС. Нужна очная консультация и сдача крови на анализ.