ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Альцгеймера синдром.есть ли такой анализ?
АЛЬЦГЕЙМЕРА СИНДРОМ.ЕСТЬ ЛИ ТАКОЙ АНАЛИЗ?
Наталья Жен., 36 лет. РФ Москва
Гость (не зарегистрирован)
09.11.2011 15:15
Подскажите пожалуйста,у отца моего мужа синдром альцгеймера.Последнее время я стала и за мужем замечать симптомы,может мне кажется,но я собираюсь родить второго ребенка,и хотела бы узнать.Можно ли сейчас уже проверить болен альцгеймером муж сейчас,и есть ли у него этот синдром в генах.Т.е. может ли он в нем развиться.И на сколько вероятность ,что передастся ребенку..Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

