ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗЫ НА АФП И ХГЧ
Надежда Жен., 24 лет. Пенза
Зарегистрированный пользователь
09.02.2012 16:43
Здравствуйте! Мне 24 года, мужу 29, на данный момент я беременна, беременность вторая, первая закончилась родами, родила здоровую девочку в 2008 году. Срок у меня 18 недель и 5 дней, сдавала кровь на хгч и афп в 17 недель вот мои результаты: хгч 50120 МЕ/л, афп 16 ЕД/мл. Патологий в семье нет ни у меня, ни у мужа. Хочу разобраться стоит ли волноваться раньше времени? Заранее спасибо за ответ и разъяснения!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

