МНОЖЕСТВЕННЫЕ РОДИНКИ ПРИЗНАК ГЕНЕТИЧЕСКИХ АНОМАЛИЙ?

№621516 Множественные родинки признак генетических аномалий?
Анна Жен., 29 лет. Украина Киев
Добрый день! В 29 лет первая беременность, на 12-ой неделе обнаружили увеличение ШВП, биопсия хориона показала кариотип 45х. Беременность была прервана. Да данный момент сдали кариотипирование с супругом, ждем результатов.
Дело в том, что у меня много родинок, разных форм, цветов и размеров. И они постоянно появляются. Я за ними слежу, проблемных не было. Но когда то в детстве, мне один врач- узист сказал, что когда я надумаю заводить детей, мне нужно обратится к генетику. Тогда меня его слова не тронули, теперь же, я задумалась. Читала, что множественные новусы бывают при генетических отклонениях.
Подскажите, есть ли связь между родинками и моей генетикой, спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Геном человека определяет формирование тканей и все функции организма. Поставить точный диагноз по письму нельзя.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени