ЛИМФОСТАЗ ИЛИ ГИГАНТИЗМ???

№735069 лимфостаз или гигантизм???
Елена Жен., 32 лет. Россия Московская обл г Голицыно
Добрый день! Подскажите, пожалуйста... Ребенку 4,5 месяца. При рождении обнаружилось, что левая ножка больше правой. Ребенок родился крупным. Вес 4950 г., рост 59 см. В выписке поставили диагноз под вопросом «лимфостаз нижней конечности». Также на обеих ножках наполовину сросшиеся 2-3 пальчики и левая щечка немного больше правой. 03.10.13 нам сделали УЗИ: «УЗДГ сосудов левой нижней конечности-проходимость глубоких вен не нарушена. Гемодинамически значимых препятствий кровотоку в артериях нижней конечности не выявлено. Комплекс интима-медиа ОБА не утолщен, 0,2 мм. Кровоток в ОБА, ПБА, ПКА, ЗББА, ПББА и АТС - магистральный, не измененный.» УЗИ брюшной полости- признаков патологии не выявлено.Так же под вопросом и частичный гигантизм. Скажите, пожалуйста, на основании чего можно говорить об этих заболеваниях, какое обследование нужно проходить и какова вероятность излечения? Спасибо. С уважением Елена.
http://s017.radikal.ru/i440/1310/26/8a5af4dc9c8b.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1310/4a/0e2db7320faf.jpg
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться в НИИ педиатрии на Талдомской , д.2.Москва.