ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ В РЕЗУЛЬТАТАХ АНАЛИЗА

№747743 Помогите разобраться в результатах анализа
Юлия Жен., 26 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день!
У меня были 2 замершие беременности. Сейчас сдаю анализы на генетичекие нарушения. Первым готов анализ на «Генетическая предрасположенность к осложненному течению беременности». Помогите разобраться в результате:

Генетическая предрасположенность к осложненному течению беременности (полный список)
Гены факторов свертывания крови: F5 - Фактор Лейден (коагуляционный фактор V) G/G (нормальная гомозигота) 0,00
Гены факторов свертывания крови: F2 - Протромбин (Коагуляционный фактор II) G/G (нормальная гомозигота) 0,00
Гены факторов свертывания крови: FGB - Фибриноген G/*A (гетерозигота) 0,00
Гены факторов свертывания крови: F7 - Коагуляционный фактор VII G/G (нормальная гомозигота) 0,00
Относительная сумма F5_F2_FGB_F7 0,00
Гены системы фибринолиза: PAI 1 - Ингибитор активатора плазминогена *4G/*4G (патологическая гомозигота) 2,00
Относительная сумма по генам системы фибринолиза 2,00
Гены-регуляторы накопления гомоцистеина: MTHFR - Метилентетрагидрофолатредуктаза C/C (нормальная гомозигота) 0,00
Гены-регуляторы накопления гомоцистеина: MTRR - Метионин-синтаза редуктаза *G/*G (патологическая гомозигота) 2,00
Гены-регуляторы накопления гомоцистеина: MTR - Метионин-синтаза A/*G (гетерозигота) 1,00
Относительная сумма MTHFR_MTRR_MTR 1,00
Гены тромбоцитарных рецепторов: ITGB3 - Тромбоцитарный рецептор фибриногена Leu33/*Pro33 (гетерозигота) 1,00
Относительная сумма по генам тромбоцитарных рецепторов 1,00
Гены продукты которых влияют на уровень АД: ACE - Ангиотензин-конвертирующий фермент *D/*D (патологическая гомозигота) 2,00
Относительная сумма ACE 2,00

Генетическая предрасположенность к осложненному течению беременности (полный тест) 6,00

0 - 1,9 - низкий 2 - 3,9 - средний 4 и более - высокий
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Обратитесь в центр планирования семьи.