ПОМОГИТЕ

№843176 Помогите
Виктория Жен., 36 лет. россия ставрополь
Добрый день. Планирую беременность после замершей. Прошла обследование у эндокринолога и гинеколога. Результаты анализов таковы: свободный тестестерон 7,79 при норме 0,01-7,01, в моче белок 0,26 при норме менее 0,1.Прогестерон 1,411, при норме 01-08 (сдавала во 2-ой день менструального цикла) . По всем остальным анвлизам , УЗИ отклонений не выявлено. У эндокринолога триглицериды 2,0, норма менее 1,7, коф. атерогенности 3,2 норма 0-3. ттг 3, а норма0,35-4. У меня лишний вес. Набрала за год 25 кг. Вырос палип цервикального канала, а потом замерла беременность. Прописали Сиафор 1000, пью с октября вес упал на 4 кг. После сдачи анализов, доктор сказал что ТТГ надо понижать при планировании беременности и прописал мне эль-тироксин 75. Гинеколог- Диане-35. В результате у меня очень обильные месячные, я сильно начала набирать вес, постоянно повышенный аппетит, хочется спать, перепады температуры (то жарко то холодно), на 15 день начались кровавые выделения.
Так должно быть? Мне говорили врачи, что это нормализует гормональный фон, и поможет мне сбросить вес перед зачатием. Что мне делать?
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
У вас обследование не в полном об'еме. На фоне приема диане -35 вес не уйдет. Сходите к репродуктологу в своем городе