ФЛЮОРОГРАФИЯ

№104855 флюорография
любовь Жен., 20 лет. киев
Результат флюорографии:легочные поля эмфизематозны, корни фиброзно изменены, уплотнены.Что значит? 60лет,курит 12лет. Лечение. Спасибо
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Как практикующий рентгенолог скажу: эмфизематозны - гипервоздушны. Фиброзно изменены - уплотнение с развитием плотной волокнистой соединительной ткани. Хроническая патология. Можно ослабить гомеопатически.